Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

В администрации Новодвинска планируются структурные преобразования

15.02.17 23:23
2328 0
В аппарате управления городом предполагается провести реорганизацию, которая видоизменит порядок подчиненности. Будет переименовано часть структурных подразделений администрации.
 >
Фото помещено в архив издания
Если заострить внимание на руководящих должностях города, то будет ликвидирована должность одного из замов, пояснил News29 депутат местного горсовета Виктор Галашев. Из четырех существующих заместителей планируется оставить только троих. Однако, что любопытно, в структуре администрации появятся еще три новые должности помощника главы Новодвинска. При том, что сфера деятельности одного из них носит обший характер и вызывает сплошные вопросы. 

Основная задача реорганизации, по мнению депутата, заключается в том, чтобы подстроить администрацию под нового главу города. Кто-то будет сокращен в связи с организационно-штатными мероприятиями, на их место придут другие. Возможно, это будут архангелогородцы. Главе города нести ответственность за эффективность работы своих подчинённых, за принятие решений.

Год управления городом пролетел незаметно, и Сергей Андреев, возможно, определился с дальнейшей работой администрации, отметил парламентарий. Окончательное решение должны будут принять 10 марта на очередной сессии городского Совета местные депутаты.

Автор: Виктор Г.
2328 0
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости