Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Валентина Попова: «Введение «Единой Россией» льгот на капремонт актуально»

04.12.15 18:25
3429 0
Член комитета по жилищной политике и коммунальному хозяйству регионального парламента и координатор проекта «Управдом» прокомментировала принятый закон о введении льгот на капремонт для нуждающихся.
 >
Фото помещено в архив издания
- Мне как региональному координатору партийного проекта «Управдом» хорошо знакома тема, связанная с отношением граждан к оплате капитальных ремонтов. Эта тема очень волнует людей преклонного возраста. Знаю это не понаслышке – когда мы проводили обучающие семинары в рамках партпроекта на территории Архангельской области, то часто главным вопросом была тема платежей за капремонт. Поэтому, на мой взгляд, освобождение представителей старшего поколения и отдельных категорий граждан вполне логично, - комментирует Валентина Петровна.

«Совместно с региональными властями и органами местного самоуправления в кратчайшие сроки проведем анализ объема льготополучателей и определим источники финансирования для реализации инициативы. Средства на выполнение данного проекта должны быть направлены, как из федерального, так и регионального бюджетов.
 

Считаю, что инициатива, с которой выступила «Единая Россия», в очередной раз доказывает, что деятельность Партии направлена, прежде всего, на работу с людьми и для людей»,- подытожила Валентина Попова.
Автор: ERnews
3429 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела