Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Ветеран боевых действий примет участие в архангельских праймериз «Единой России»

16.03.16 10:49
3083 0
Документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал пенсионер МВД Андрей Степусь. Это уже четвертый претендент на участие в праймериз по отбору кандидатов для голосования на выборах в Госдуму.
 >
Фото помещено в архив издания
В понедельник, 14 марта в региональный оргкомитет поступила четвертая заявка на участие в предварительном голосовании, которая будет рассмотрена в ближайшее время на заседании  комитета.

Принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборы в Государственную Думу решил Андрей Степусь, работник компании «Медторг+». На данный момент он является беспартийным. Это соответствует требованиям, предъявляемым к участникам. Главное - не быть членом других партий, иметь возраст от  21 года, не иметь судимости и не иметь финансовых активов за рубежом. 

«Опыта в политической деятельности я не имею, но могу сказать, что я всегда слежу за политической ситуацией. Мне действительно не все равно, что происходит в целом по стране и в регионе. Я имею свой взгляд на все инициативы, которые принимаются у нас, как на федеральном, так и на региональном уровне. Что – то я поддерживаю, а в каких - то моментах я хотел бы внести свои предложения. Считаю, что мой опыт работы в органах внутренних дел, и других сферах трудовой жизнедеятельности в целом, будет полезен в работе депутата. Имею хороший опыт работы с людьми, более - я всегда отстаивал позицию своих подчиненных и имею с ними хорошие отношения», прокомментировал свое решение Андрей Степусь.

Напомним, процесс регистрации кандидатов завершится до 15 апреля. Само предварительное голосование пройдет на территории всей России 22 мая.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела