Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Выборы губернатора Архангельской области должны пройти с экономией средств

15.06.15 17:20
2824 0
Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров в рамках визита в Архангельскую область уже успел ознакомиться с подготовкой региона к предстоящим выборам губернатора.
 >
Фото помещено в архив издания
"Подлетая к Архангельску, мы пролетали над целым рядом островов на Двине, на которых хорошо были видны многочисленные населенные пункты.  От центра они отделены водным пространством.  Таких поселков на территории области очень много. Я считаю, что особое внимание при организации выборов в Архангельской области нужно уделить обеспечению конституционного права избирателей. Коллегам необходимо проработать логистику организации голосования в таких поселках. Кроме того, не стоит забывать об экономии денежных средств для организации избирательной кампании", - отметил Владимир Чуров.

Глава Центризбиркома РФ отметил также, что Архангельская область -  это важный субъект Российской Федерации. Регион является центром оборонной промышленности, позиционирует себя как центр лесной промышленности, центр судоходства. Все это накладывает дополнительную ответственность на организаторов выборов в Поморье.
  
Напомним, на проведение выборов губернатора в бюджете области предусмотрено 164 млн. рублей. Выборы состоятся 13 сентября этого года. 
 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела