Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Желающие заручиться поддержкой ЕР на осенних выборах в Поморье идут на праймериз

07.04.18 23:09
3078 0
Накануне в Архангельске состоялось заседание регионального оргкомитета по проведению праймериз «Единой России», на котором были зарегистрированы первые участники предварительного внутрипартийного голосования.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, процедура с недавних пор является для партии обязательной и проводится с целью последующего выдвижения кандидатов от «Единой России» на предстоящих осенних выборах в областное Собрание и городскую Думу.

В ходе прошедшего 6 апреля заседания приняты решения о регистрации участниками праймериз единороссов Александра Дятлова, Екатерины Поздеевой и Максима Кабанова. Перед этим свою кандидатуру предложил и бывший либерал-демократ, а ныне беспартийный Олег Черненко. Это не противоречит положению о предварительном голосовании, где сказано, что в нем могут принять участие не только члены и сторонники ЕР, но и не состоящие в какой-либо партии люди. Несмотря на это, вердикт относительно Черненко пока не вынесен.

Отбор кандидатов для участия в праймериз стартовал 2 апреля и продлится до 8 мая включительно. Сама процедура предварительного голосования состоится 3 июня. Участникам внутрипартийной предвыборной гонки предстоит принять участие в дебатах.

По результатам прймериз будет сформирован список выдвиженцев «Единой России» для участия в выборах 9 сентября 2018 года. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика