Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

«Единая Россия» благодарит северян за доверие на прошедших в Поморье выборах

15.09.14 14:53
3723 0
 >
Фото помещено в архив издания
Секретарь Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Моисеев выразил благодарность землякам за активную гражданскую позицию и за поддержку, которую северяне оказали партии 14 сентября – в Единый день голосования.

Избирательная кампания 2014 года была беспрецедентной по масштабу – в ней приняли участие 84 субъекта Российской Федерации. Граждане двух новых субъектов РФ в Крыму и Севастополе избрали легитимную власть по новым законам, это ко многому обязывает Партию. Результаты объяснимы: «Единая /Россия» воспринимается как партия Владимира Путина, ЛДПР занимает патриотическую позицию, Жириновский лично возглавил список в отличие от КПРФ и «СР».

Комментируя итоги выборов, состоявшихся накануне в Архангельской области, Моисеев отметил, что одинаковых избирательных кампаний нет. И даже если голосование проходит в один день, как это было сейчас – избирательные кампании в каждом регионе и районе разные. 

Напомним, что 14 сентября в Архангельской области прошли 23 выборов в органы местного самоуправления, по результатам которых замещен 61 мандат. Горожане выбрали народных представителей в горсоветы г. Коряжмы и г. Новодвинска. Жители Котласского и Красноборского муниципальных районов выбрали глав. Также выборы депутатов и глав сельских поселений прошли в 9 муниципальных районах – Красноборском, Верхнетоемском, Виноградовском, Коношском, Котласском, Приморском, Ленском, Устьянском и Плесецком районах.

«На выборах в Архангельской области убедительную победу одержали кандидаты от партии «Единая Россия» благодаря адресной работе с избирателями и решению конкретных проблем местных жителей. Стратегия нашей кампании – это прямой диалог с избирателями.  Показательными в этом плане являются выборы глав районов и поселений… И это реальный показатель работы партии, доверия людей к политике, которую мы проводим», – отметил Сергей Вениаминович.

По общему мнению, выборы в Архангельской области прошли на достойном уровне, спокойно и без нарушений. Выборы признаны легитимными. По итогам голосования, кандидаты от Партии Светлана Бральнина и Владимир Рудаков избраны главами Котласского и Красноборского районов.

Партийное большинство «Единой России» сформировано в Собрании депутатов Красноборского района. Единороссы одержали победу на дополнительных выборах депутатов городских и районных Советов депутатов в Новодвинске, Верхнетоемском и Виноградовском районах.

Жители муниципальных образований «Пучужское» (Верхнетоемский район), «Черемушское» (Котласский район), «Сойгинское» (Ленский район) и «Малодорское» (Устьянский район) избрали на должности глав муниципалитетов выдвиженцев Партии.

Большинство кандидатов «Единой России» избраны депутатами городских и сельских поселений: «Выйское», «Горковское» и «Двинское» (Верхнетоемский район), а также «Коношское» и «Ерцевское» (Коношский район).

В целом по результатам выборов в Архангельской области на 61 мандат избрано 35 единороссов (57,4%).

По словам Моисеева, сегодня нужно говорить о том, что нужно сделать в дальнейшем, чтобы избиратели доверяли Партии больше и результаты были еще лучше. «У нас есть планы, задачи и народная программа Архангельской области, которая уже реализуется. Народная программа Архангельской области была сформирована по наказам жителей, напомнил лидер архангельских единороссов. – Мы вместе определили, что в первую очередь необходимо сделать для повышения качества жизни всех жителей Архангельской области, в каждом районе и сельском поселении».

В заключение, Моисеев выразил еще раз благодарность всем избирателям Архангельской области, проявившим свою активную гражданскую позицию и поддержавшим кандидатов от партии «Единая Россия». «Партия высоко ценит поддержку северян и сделает все, чтобы оправдать этот кредит доверия!», – сказал он.
 

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела