Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

«Единая Россия» готовит армию клонированных швондеров

08.04.11 19:28
4052 0
 >
Фото помещено в архив издания

Партия власти реализует во многих регионах страны уникальный проект «Управдом», цель которого – снабдить каждый дом специальным едрокомиссаром. Он будет следить за порядком, разъяснять жильцам пользу от повышения тарифов ЖКХ и «формировать общественное мнение» в полном соответствии с генеральной линией партии.

Последний пункт – самый любопытный. То, что управдом – боец идеологического фронта, и так понятно. Но вот механизм перманентной «едреной» агитации, который будет запущен вездесущими управдомами – это поистине новое слово в черном пиаре. Представьте себе, например, ретивого едрокомиссара, который в день выборов блокирует в «застрявшем» лифте избирателей левых убеждений. Смешно? Но и в этой шутке есть доля правды!

Да и управляющим компаниям, у которых, честно признаться, не самая лучшая репутация в народе, под мышкой у медведей будет уютнее. Согласитесь, разруху в сортирах преобразить в «модернизацию в головах» - задача непростая. Но едросы натасканы как раз на такие фокусы.

Но, конечно, главная причина подготовки в инкубаторе ЕР армии клонированных швондеров – приближающиеся выборы в Госдуму. На них партия дрессированных мишек ни в коем случае не должна сесть в лужу. И каменноликий управдом – последняя надежда «Едра», внутри которого сегодня царят настроения не самые оптимистичные. Помните сакраментальное: «Управдом – друг человека». Только вот с такими «друзьями» и врагов не надо…

По данным портала www.iddvina.ru, координатором проекта «Управдом» в Архангельской области является Александр Михальчук, сын губернатора Архангельской области.

По материалам пресс-службы партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
http://www.spravedlivo.ru/news/party_position/

фото www.kino-teatr.ru

Автор: msr
4052 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости