Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

«Эсеры» подпишут предложенное губернатором Поморья соглашение о честных выборах

13.02.16 15:09
2329 0
В рамках встреч с представителями региональных отделений политических партий губернатор Архангельской области пообщался с руководителем фракции «Справедливой России» в областном Собрании Татьяной Седуновой.
 >
Фото помещено в архив издания
В разговоре было затронуто несколько тем. Среди них – участие «справедливороссов» в подготовке ежегодного послания губернатора, приближающиеся выборы в Государственную Думу и представительные органы муниципалитетов, а также перспективы взаимодействия фракции и регионального правительства в законотворчестве.

Татьяна Седунова предложила в ходе подготовки послания обратить внимание на такие вопросы, как приближающаяся процедура кадастровой оценки земель и качество медицинских услуг, особенно – на отдалённых территориях.

«Справедливороссы» поддержали предложение губернатора Игоря Орлова – подписать Соглашение о честных выборах, которое отразило бы приверженность партии принципам честной борьбы в период избирательной кампании.

– Нам всем надо постараться и достойно провести эти выборы. Пусть люди определят лучшего по делам, по заслугам и выберут человека, готового защищать интересы граждан. «Справедливая Россия» гарантирует, что мы будем честно работать на предвыборных площадках, а за наших кандидатов не будет стыдно, – подчеркнула Татьяна Седунова.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела