Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

«Народный контроль» помогает жителям Новодвинска решать больные вопросы

14.08.15 07:32
2504 0
Благодаря активности горожан и инициативе единороссов из «Народного контроля» водораздаточная колонка в индивидуальном поселке вновь начала работать.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, что фирма «Сети» приостановила работу водоколонки на улице Уборевича, которой традиционно пользовались жители индивидуального поселка и дачники. В связи с тем, что компания несла убытки из-за бесконтрольного и неучтенного потребления воды. Позиция «Сетей»: «Потребили ресурс – надо заплатить».

В социальной сети в группе «Народный контроль - Новодвинск» жительница частного поселка Елена Барташевич оставила следующий комментарий: «Этой колонкой пользуются в основном дачники, а мы жители индивидуального поселка имеем свои колодцы. Конечно, кто рядом живет может и пользуется. Где-то год назад нас хотели обязать оплачивать эту колонку. Естественно, мы отказались и тогда «Сети» прикрыли ее».

Но это не единственное мнение среди сотен жителей индивидуального поселка. В «Народный контроль» поступило большое количество обращений, в которых жители города бумажников просили оказать содействие и вернуть воду в индивидуальный поселок.

«Мы довели мнение жителей до главы города Владимира Белоглазова и нашли понимание с его стороны, - пояснил руководитель проекта «Народный контроль» Алексей Кузнецов. – На сегодняшний день подача воды в поселке восстановлена».
Автор: maveric
2504 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости