Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

28-летняя архангелогородка в ходе пьяной ссоры зарезала своего собутыльника

30.10.14 11:12
2704 0
 >
Фото помещено в архив издания

Вчера вечером в одной из комнат коммунальной квартиры по улице Гидролизной в Маймаксанском округе бригада скорой помощи констатировала смерть 28-летнего архангелогородца. При этом, его сожительница пояснила, что мужчина пришел домой с ножевым ранением. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 

В ходе расследования преступления подозрение пало на 28-летнюю сожительницу погибшего. От нее поступило заявление о явке с повинной, в котором она указала, что после совместного распития спиртных напитков между ними произошла ссора, в ходе которой она ударила его ножом в грудь, после чего вызвала бригаду скорой. Испугавшись, женщина сначала сообщила медикам и сотрудникам полиции, что сожитель пришел домой с ножевым ранением, пояснили в пресс-службе регионального следственного управления. 

Примечательно, что погибший ранее уже был неоднократно судим, в том числе за кражи и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Со слов соседей известно, что сожители часто вместе пили, после чего дрались друг с другом.

В настоящий момент решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу, ведется следствие, добавили в ведомстве.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела