Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

49-летний архангелогородец по неосторожности поджег сам себя

23.10.14 13:07
3073 0
 >
Фото помещено в архив издания
Накануне днем в пожарную охрану поступило сообщение от городской больницы №1 о «тяжелом» пациенте, поступившем в реанимационное отделение с ожогами 2-3 степени на 50% поверхности тела. Выяснилось, что страшные травмы мужчина 1965 г.р. получил на дачном участке в СНТ «Виченка-12» на о. Краснофлотском. Мужчина раньше вел бродяжнический образ жизни. Недавно его приютил хозяин одного из домов дачного кооператива. Бывший бродяга жил в бане и выполнял на участке подсобную работу.

Накануне днем, по словам хозяина, работник отправился спать в баню, сам владелец участка находился дома. Через некоторое время его поднял на ноги истошный крик с улицы. Выбежав во двор, они увидел, что работник находится на улице, и одежда на нем горит. Он сумел сбить огонь, повалив пострадавшего на землю и «задавив» его тяжелой верхней одеждой. Соседи вызвали скорую.

Сейчас за жизнь пострадавшего борются врачи, он до сих пор не пришел в сознание. Тяжесть ожогов усугубляется сильным алкогольным опьянением. «Вероятно, мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, пролил на одежду спиртосодержащую жидкость и уронил непотушенный окурок, что и вызвало такое интенсивное горение», - высказал свою версию дознаватель отдела надзорной деятельности г. Архангельска Дмитрий Кузнецов.
Автор: Nameless
3073 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела