Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Четыре автомобиля повреждено огнем за ночь в Архангельске

27.09.16 14:06
4352 0
Очень похожие по развитию пожары произошли сегодня ночью в разных районах города. Скорее всего, речь идет о технической неисправности машин, которая привела к возгораниям. Ведется расследование.
 >
Фото помещено в архив издания
Новости по теме
Около 0:18 возле дома на Кононова,2 в округе Варавино-Фактория загорелся китайский автомобиль, пламя быстро охватило машину и перекинулось на припаркованный рядом Шевроле-Лачетти. Несмотря на быстрое прибытие пожарных – 4 минуты с момента вызова - «китаец» не подлежит восстановлению, у «Лачетти» обгорела краска на кузове.

Около 3:40 аналогичный пожар произошел на стоянке возле жилого дома по улице Урицкого,54. Загорелся автомобиль «Кио-Рио», вскоре пламя перекинулось на стоявшую рядом «Ниву-Шевроле». «Киа» выгорела практически полностью, у Нивы пострадало лакокрасочное покрытие и пластиковые элементы кузова.

По мнению специалистов, исследовавших места пожаров, в том и другом случае речь, скорее всего, идет о технической неисправности машин, которая привела к возгораниям. Взяты пробы грунта, изъяты фрагменты проводки и другие вещественные доказательства. Ведется расследование, пишет сайт arh112.ru.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости