Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Два автомобиля пострадали от огня минувшей ночью в Архангельске

11.05.16 18:40
2810 0
Второй на этой неделе автомобильный пожар произошел минувшей ночью возле жилого дома на Троицком проспекте. От огня пострадали две иномарки. Причину пожара еще предстоит выяснить, но наиболее убедительной выглядит версия с поджогом.
 >
Фото помещено в архив издания
Около часа ночи жильцы дома №196 по пр.Троицкому услышали хлопок от припаркованной возле дома машины. Автовладелец выбежал на тревожный звук автосигнализации, у его автомобиля «Шкода-Октавия» горел моторный отсек.

Попытки сбить пламя при помощи огнетушителя и песка успехом не увенчались, к моменту прибытия огнеборцев «Шкода» горела изнутри по всему салону, передает сайт arh-112.

У рядом припаркованного автомобиля «Шкода – Рапид» в результате пожара оплавились части кузова. «Октавия» восстановлению не подлежит.

Что стало причиной ночного пожара – устанавливается, на месте изъяты образцы для дальнейшей экспертизы в испытательной пожарной лаборатории.


Отметим, что это уже второй случай умышленной порчи автотранспорта при помощи огня с начала недели. В ночь c 9 на 10 мая на улице Карла Маркса в результате поджога пострадали три иномарки. Максимальный урон огонь нанес дорогому немецкому кроссоверу.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости