Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Два человека погибли, пять пострадали в результате вечернего ДТП близ Архангельска

04.01.12 10:42
8917 0
 >
Фото помещено в архив издания
Трагическое ДТП произошло 2 января около 20 часов в 50 км от Архангельска в направлении Боброво. Со слов очевидцев, в направлении областного центра двигалось несколько автомобилей. Один из них, «Нива Шевроле», пошел на обгон. В то же время водитель встречной «Mitsubishi Lanser» не справился с управлением, в результате чего машину развернуло поперек дороги перед «Нивой». «Лэнсер», получив от отечественного внедорожника удар в бок, слетел в кювет. «Ford Escape», который шел следом за «Нивой», при попытке избежать столкновения оказался на боку в противоположном кювете.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Архангельской области, молодой человек лет 30, находившийся за рулем «Мицубиси», погиб. Погибла и 66-летняя пассажирка «Нивы» с переднего сиденья. Кроме нее и водителя, в машине находились две женщины и две внучки погибшей, сестры 10 и 8 лет. У обеих девочек – сотрясение головного мозга, у старшей также – закрытый перелом голени. 30-летнюю маму девочек госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломами ног, 53-летнего водителя – с ушибом грудной клетки. Еще одна пассажирка, 39-летняя женщина, была доставлена в больницу с ушибами.

Для «Форда» авария закончилась во всех отношениях удачно – девушка-водитель, молодой человек и 6-летняя девочка, находившиеся в машине, не пострадали, автомобиль остался на ходу. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД. 

Фото с места происшествия: 29.mchs.gov.ru

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела