Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Два человека погибли при пожаре в Архангельской области, «обмывая» пенсию

11.09.17 12:43
3618 0
Мужчина основательно закупился спиртным и пригласил в гости друга-пенсионера. Двухдневное алкогольное застолье закончилось для мужчин трагически.
 >
Фото помещено в архив издания

Ранним утром в воскресенье в их квартире произошел пожар, о котором первой узнала соседка по двухквартирному дому. Женщина проснулась от запаха дыма около 5 часов утра. В это время над соседской половиной уже горела кровля. Местные жители помогли женщине эвакуировать часть имущества, документы. Пытались помочь и соседям-пенсионерам – выбили окно, кричали – но на призывы уже никто не отзывался, а проникнуть в дом было уже невозможно из-за огня и дыма.

К месту происшествия прибыли пожарные из соседних деревень, Усть-Паденьги и Чащинской, но все, что оставалось сделать пожарным – это пролить пепелище и защищать от огня соседние дома. Здание выгорело полностью. 

При разборе завалов были обнаружены останки двоих мужчин, хозяина и его гостя, 1955 и 1960 г.р. Обстоятельства их гибели выясняются. Скорее всего, имела место неосторожность при курении. Очаг возгорания находился в районе туалета, где отсутствуют другие возможные источники загорания. Небрежно брошенный окурок мог воспламенить бумагу, после чего пламя распространилось на остальную часть дома,пишт сайт arh112.ru

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела