Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

«Лобовое» ДТП на трассе Архангельск - Северодвинск унесло жизнь пятилетнего ребенка

05.11.16 12:59
8380 0
От полученных травм малыш скончался в реанимации. В больнице также находятся водители транспортных средств и все пассажиры, включая 7-летнего школьника.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, вчера около половины седьмого вечера на 14-м километре автодороги Архангельск - Северодвинск водитель машины «Лада Гранта» 1995-го года рождения выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Лада Калина».

В «Калине» находилось четверо человек, в том числе двое детей, в «Гранте» - водитель и пассажир. Все они были госпитализированы.

Так, по данным сайта ARH112, из «Лады Калины» были извлечены и переданы медикам двое детей, братья 5 и 7 лет, получившие травмы живота, закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. Также были госпитализированы отец мальчиков 1983 г.р. и дедушка 1955 г.р., которые получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и переломы таза. В «Ладе Гранте» находились два молодых человека 1995 г.р. С тупой травмой живота, ушибом грудной клетки и перелом подколенника у одного и перелом таза, переломом поясничного отдела позвоночника, тупой травмой живота у другого их доставили в областную больницу Архангельска.

По факту трагического дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Видеосюжет по теме: ГТРК "Поморье"

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости