Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

На дорогах Поморья 2 человека погибли в «кюветных» авариях, ещё 22 - травмированы

26.10.15 15:41
3079 0
Таков исход 15-ти ДТП, которые произошли в минувшие выходные в Северодвинске, Архангельске, на трассе в Вельском, Устьянском Котласском районах. Две аварии в Северодвинске и в Мирном закончились трагедией.
 >
Фото помещено в архив издания
В субботу, в 21.45, в Северодвинске напротив д. 22 по Архангельскому шоссе произошел наезд автомашины ВАЗ-2114 на бордюрный камень, после чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся. 25-летний водитель был доставлен в больницу, где через несколько часов скончался.

Сегодня, в 4.20, напротив д. 23 по ул. Ленина в г. Мирном съехала с дороги и въехала в дерево автомашина «Hyundai Sonata», после чего транспортное средство загорелось. В результате ДТП 39-летний мужчина, находившийся в салоне, погиб, 24-летний молодой человек госпитализирован в тяжелом состоянии. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают, кто находился за рулем автомобиля.

В трех автопроисшествиях травмированы несовершеннолетние пассажиры. Серьезное ДТП произошло в субботу, в 12.40, на 38 км автодороги Котлас- Сольвычегодск – Яренск. По предварительным данным, 46-летний водитель автомашины «Chevrolet Aveo» допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, за рулем которого находился 30-летний мужчина, не имеющий права управления. В данном ДТП травмировано 6 человек: оба водителя, а также четыре пассажира отечественной легковушки, в том числе трое несовершеннолетних. 7-летняя девочка в тяжелом состоянии доставлена в реанимацию, 9-летний мальчик получил травму головы и перелом плеча со смещением. Он также был также доставлен в больницу. Отметим, что дети перевозились без использования детских удерживающих устройств. 14-летняя девочка, не пристегнутая ремнем безопасности, получила вывих голеностопного сустава.

В субботу, в 17.20, напротив д. 102 по ул. Ломоносова в Северодвинске водитель автомашины «Volkswagen Jetta», выезжая на главную дорогу, не пропустил автомобиль «МIТSUВISНI OUТLАNDЕR». В итоге травмы получили три пассажира «МIТSUВISНI», в том числе две девочки: 6 и 14 лет.

Вчера днем, в Архангельске, напротив д. 19/2 по ул. Вычегодской, произошло ДТП с участием трех автомобилей. Водитель автомашины «Volkswagen Polo», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю «Volkswagen Passat», который от удара отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «Lada». В данном ДТП ушиб грудной клетки получила 7-летняя девочка, пассажирка отечественной легковушки.

С участием водителей в состоянии опьянения произошло 2 ДТП.

Вчера днем в Устьянском районе, на 15 км автодороги Шангалы - Квазеньга- Кизема, въехала в дорожное ограждение автомашина ВАЗ-21099, под управлением 53-летнего пьяного водителя. В результате автопьяница получил травму головы, травму внутренних органов и был госпитализирован.

Вчера рано утром, на 2 км автодороги Вельск – Шангалы (Вельский район) 21-летний водитель автомашины ВАЗ-2112, в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на световую опору. В итоге травму получил сам водитель и его 18-летний пассажир.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела