Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

На юге Архангельской области водитель грузовика сбил ребенка и скрылся с места ДТП

19.12.14 11:16
2567 0
 >
Фото помещено в архив издания
Вчера около 13 часов в Котласе при переходе дороги по нерегулируемому пешеходному переходу была травмирована 10-летняя девочка. Наезд на ребенка допустил водитель грузовой автомашины, который уехал с места ДТП, оставив на дороге пострадавшего ребенка. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия.

Всего, по информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека травмированы.

В Вельске произошли два столкновения. В 10:10 на 732 км автодороги М-8 «Холмогоры» пьяная 41-летняя женщина водитель, стаж управления менее года, на автомашине Opel Astra выполняя левый поворот, выехала перед близко идущей встречной грузовой автомашиной Volvo. В итоге пострадала пассажирка автомашины Opel, она получила ушиб грудной клетки.

Днем, в 13:45, в Вельске на перекрестке улиц Карла Маркса -1 мая 36-летняя женщина-водитель автомашины Chevrolet Niva при выезде с второстепенной дороги не предоставила преимущества в движении автомашине Daewoo Matiz, в которой пострадала пассажирка, ее госпитализировали. Кроме этого на месте была оказана медицинская помощь водителю автомашины Daewoo и его 8-летнему сыну.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 581 нарушение ПДД по области, из них 296 - по городу Архангельску, в том числе: 42 нарушения допущено пешеходами, 20 - несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 17 водителей, в том числе 10 в городе Архангельске.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела