На окраине Архангельска из-за неисправной электропроводки сгорела котельная
23.01.12 16:09
3364 0
<
>
Фото помещено в архив издания
Неисправность электропроводки – такова одна из версий пожара, который в минувшую субботу уничтожил здание котельной на ул. Силикатчиков в Архангельске. О возгорании в пожарную охрану сообщили местные жители в 18:27.
Кочегара или кого-либо из работников деревоперерабатывающего предприятия, которому принадлежит котельная, на месте не оказалось. С котельной пламя успело перейти на соседнее помещение, где складировались запасы опилка.
Точный размер ущерба в настоящее время устанавливается. Для борьбы с огнем было задействовано семь пожарных расчетов, сообщили в ГУ МЧС России по Архангельской области.
Авторское право на содержание сайта News29.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит Сетевому изданию «News29.ru». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ. Мы в мессенджере Max
Использование новостных материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на News29.ru.
Сетевое издание «News29.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.12.16 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 68080