Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

На трассе Архангельск-Новодвинск столкнулись две легковушки: пострадали 4 человека

30.01.15 12:44
3864 0
 >
Фото помещено в архив издания
Вчера в 15.35 на 7 км автодороги «Архангельск – Новодвинск» произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека. 23-летняя девушка-водитель автомашины «Opel Astra» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомашиной «Mitsubishi Galant». В результате ДТП травмы получили водители обеих автомашин, а также два пассажира автомобиля «Mitsubishi»: 31-летний мужчина и 4-летняя девочка. Ребенок перевозился с помощью детского удерживающего устройства «Фэст» («треугольник») и получил травмы внутренних органов, ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга. Кроме него в салоне находился еще один ребенок - пассажир 2014 г.р. Он находился в детском автокресле и не получил травм.
 
Всего по информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, за минувшие сутки в регионе произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 20.05 на 1221 км автодороги М-8 (Приморский район) столкнулись автомашины ВАЗ-2114 и ГАЗ -2747. В результате ДТП 36-летняя женщина-водитель 14-й модели «Лады» получила черепно-мозговую травму и рану головы.

В это же время в Вилегодском районе на 83 км автодороги «Котлас-Коряжма-Виледь-И.Подомское» произошло столкновение автомашины «Renault Logan» и грузовика «IVECO». Водитель легкового автомобиля получил черепно-мозговую травму, перелом носа, множественные ушибы тела.

В 08.15 напротив д. 12 по ул. Гагарина в Архангельске водитель автобуса ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди еще одного автобуса ПАЗ и допустил с ним столкновение. В данном ДТП пострадал 13-летний подросток, пассажир одного из транспортных средств. Он был госпитализирован с сотрясением головного мозга.

Зарегистрировано 2 наезда на пешеходов.

В 17.10 в Коряжме напротив д. 12 по ул. Пушкина под колесами автомашины «Daewoo Matiz» оказалась 74-летняя женщина, которая пыталась перейти дорогу в неположенном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. У нее ушибы ноги и плеча.

В Архангельске в 14.50 напротив д.2, корп.1 по ул. Адмирала Кузнецова водитель автомашины «Renault Duster» допустил наезд на 18-летнюю девушку, которая переходила дорогу по «зебре». У пострадавшей - ушиб бедра.

И вчера из медицинского учреждения г. Северодвинска поступило сообщение о том, что к ним с ушибом колена поступил 10-летний мальчик. Как было установлено, 28 января, в 14.45 на нерегулируемом пешеходном переходе напротив д. 95 по ул. Ломоносова в Северодвинске на него был совершен наезд неустановленной автомашиной. Водитель с места ДТП уехал. Сотрудники полиции проводят мероприятия по розыску водителя. Очевидцев данного происшествия просят позвонить по телефонам: 41-27-44 или 002.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела