Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

На трассе М-8 под Архангельском «пьяная» иномарка влетела в автобус: 3 пострадавших

23.01.15 12:02
6445 0
 >
Фото помещено в архив издания
Серьезная авария произошла вчера в 15:50 на 1218 км автодороги М-8 (недалеко от Архангельска). Согласно информации, полученной в региональном управлении ГИБДД, 57-летний водитель с признаками алкогольного опьянения на автомашине «Mazda CX-7» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом марки «Renault». В итоге двух пассажиров автобуса доставили в больницу - они получили ушибы тела, также госпитализирован с переломом ключицы «хмельной» водитель иномарки.

Всего на дорогах области за минувшие сутки произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек травмированы. 

В 09:18 в районе дома 352 по пр. Ленинградскому в Архангельске 40-летний водитель автомашины Аudi А6 при выборе скорости не учел дорожные условия, автомашину занесло и она оказалась на остановке общественного транспорта, где сбила 46-летнюю женщину. Пострадавшая получила травму позвоночника.

В 21:30 в Котласе 70-летний водитель на автомашине ВАЗ-2114 на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 35-летнюю женщину. У пострадавшей множественные ушибы тела.

В 15:30 в д. Заболотье Холмогорского района водитель трактора при движении задним ходом не убедился в безопасности и допустил наезд на 67-летнего мужчину. Пожилой мужчина получил ушибы рук и ног.

Произошло 4 столкновения, в трех случаях причина - непредоставление преимущества в движении.

В 10:50 в Северодвинске водитель автомашины ВАЗ-2121 выезжал с прилегающей территории и допустил столкновение с автомашиной Vоlкswаgеn Polо. В ДТП пострадал водитель «Нивы», его с травмой головы госпитализировали.

В 15:10 в Архангельске, на нерегулируемом перекрестке ул. Набережной Северной Двины и ул. Выучейского, водитель автомашины Ford Focus, поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении встречной автомашине Volvo S40. В столкновении пострадал годовалый пассажир автомашины Volvo, он получил ушибы лица. Ребенок находился в автокресле, которое было установлено на переднем пассажирском сидении, в момент столкновения сработала подушка безопасности.

По аналогичной причине, несоблюдения очередности проезда, произошло столкновение в 23:00 в Коряжме. Водитель автомашины «Лада-Приора» столкнулся с автомашиной Ford Focus. В ДТП пострадал водитель иномарки и пассажир «Лады».


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела