Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

На трассе в Архангельской области иномарка влетела в автогрейдер, есть погибшие

17.09.15 12:31
8677 0
16 сентября в ДТП на трассе М-8 под Холмогорами, на дорогах «Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра» и в Архангельске 6 человек получили серьёзные травмы. В аварии на трассе «Котлас – Коряжма – Виледь - Ильинско-Подомское» не обошлось без жертв.
 >
Фото помещено в архив издания

В 05:50 на 1072 км автодороги М-8 Холмогорского района 21-летний водитель автомашины ВАЗ-2115 допустил наезд на внезапно выбежавшего на дорогу лося. В итоге водителя и пассажира с травмами госпитализировали.

В 11:00 на 425 км автодороги «Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра» пьяный и «бесправный» 55-летний водитель мотоцикла «Минск», выполняя обгон транспортного средства, допустил опрокидывание мотоцикла на дорогу. В ДТП пострадали мотоциклист, у него сотрясение головного мозга, и его пассажир, которого с сотрясением мозга, переломом ноги и ключицы доставили в больницу. 

В 13:15 на 46 км автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь - Ильинско-Подомское» Котласского района 59-летний водитель автомашины Daewoo Mатiz столкнулся с двигающимся впереди автогрейдером, водитель которого выполнял дорожные работы по планировке обочины. В результате столкновения водитель Daewoo от полученных травм скончался на месте происшествия, а его пассажира с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом плеча госпитализировали. 

В 18:56 в районе эстакады первых пятилеток в Архангельске пьяный 49-летний водитель автомашины ВАЗ-2106 въехал в световую опору. В ДТП пострадал только водитель, у него ушибы.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела