Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

На трассе в Архангельской области легковушка влетела в «КАМАЗ»: пострадал 1 человек

06.03.15 12:55
3820 0
 >
Фото помещено в архив издания
Вчера около семи часов утра на 940 км автодороги М-8 «Холмогоры» (Виноградовский район) водитель автомашины «Audi Q7» въехал в стоявший КАМАЗ, у которого лопнуло колесо. После этого иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым автомобилем VOLVO. В результате аварии пострадал 39-летний пассажир автомобиля «Audi», который в состоянии комы был доставлен в больницу.

Всего по информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 17.30 на 1223 км автодороги М-8 «Холмогоры» (Приморский район) съехала в кювет автомашина «Lada Granta». 27-летний водитель госпитализирован.

В 19.10 в Архангельске на Маймаксанском шоссе произошло столкновение с участием трех автомашин. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, пытаясь избежать наезда на остановившуюся впереди автомашину, допустил касательное столкновение с попутным автомобилем «Ford Focus». Затем отечественную легковушку откинуло вперед на автомобиль «Skoda Fabia». В результате ДТП ушиб грудной клетки получила пассажирка автомобиля «Skoda» 1993 г.р.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела