Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

На трассе в Архангельской области «пьяная» иномарка столкнулась на встречке с фурой

24.07.14 09:56
4568 0
 >
Фото помещено в архив издания
Водитель фуры «Volvo» из Нижнего Новгорода, собираясь перевозить груз с Котласского ЦБК (г. Коряжма), выбрал для поездки позднее время, когда трафик на дорогах минимальный. Однако это не уберегло его от серьезного ДТП.

Около 4-х часов утра, не доехав 8 км до Котласа, тягач столкнулся со встречным автомобилем «Hyundai Solaris», который выехал на полосу встречного движения. Дальнобойщик пытался избежать столкновения и свернул вправо. В итоге легковушка съехала в кювет, и грузовик также оказался в непростой ситуации: полуторатонные рулоны бумаги, которыми был нагружен тягач, съехали набок, сильно накренив машину. 

Выйти из положения помогли котласские пожарные: несмотря на то, что пожарный «КАМАЗ» серьезно уступает в размерах тягачу, 14-метровую фуру смогли стабилизировать и вытянуть на обочину, и движение по обеим полосам дороги было восстановлено. 

В результате ДТП водитель «Volvo» не пострадал, пояснили в региональном управлении МЧС. Мужчине 1960 г.р., находившемся за рулем легкового автомобиля, помогли выбраться из машины пожарные. Пострадавшего госпитализировали. Врачи поставили пациенту диагноз - травма поясничного отдела позвоночника, резаные раны, алкогольное опьянение.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела