Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Один человек погиб, еще 2 пострадали на дорогах Поморья за минувшие выходные

14.03.16 15:21
3456 0
За пятницу и выходные дни на дорогах области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 2 получили травмы.
 >
Фото помещено в архив издания

Так, в 17.55, в Северодвинске, напротив д. 1 по ул. Юдина произошел наезд автомашины «Mitsubishi Outlander» на 63-летнего мужчину, который неожиданно вышел на дорогу из-за стоявшей автомашины. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

Также в Северодвинске, в 14.00 на перекрестке ул. Торцева-ул.Полярная водитель автомашины «Mitsubishi Lancer» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущества в движении автомобилю «Chevrolet Aveo». В результате столкновения травму головы и ссадины лица получила пассажирка автомашины «Chevrolet» 1986 г.р.

В 13.05 в Архангельске во дворе дома 322 по пр. Ленинградскому водитель автомашины «ЛАДА ГРАНТА» при движении задним ходом допустил наезд на 61-летнюю женщину, которая получила ушиб локтевого сустава.

По информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, при надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 1786 нарушений ПДД по области, из них 731- по городу Архангельску, в том числе: 125 нарушений допущено пешеходами, 72 - несовершеннолетними участниками дорожного движения, 21 водитель не выполнил требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 29 водителей, в том числе 14 - в г. Архангельске.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела