Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Пять человек пострадали в авариях на дорогах Архангельской области, один - погиб

27.10.15 18:54
3867 0
За прошедшие сутки серьезные ДТП случились в Северодвинске, Коряжме, Онеге. Две машины вылетели в кювет в Устьянском районе и на трассе Котлас - Коряжма - Виледь - Ильинско-Подомское. На дороге Коноша-Няндома насмерть разбился мотоциклист.
 >
Фото помещено в архив издания

В 16.30 на 78 км автодороги Коноша - Няндома (ст. Бурачиха Няндомского района) в кювете оказался мотоцикл «Днепр», под управлением 35-летнего водителя в состоянии опьянения. В результате автопроисшествия он был госпитализирован в реанимационное отделение, где через несколько часов скончался.

Еще одно ДТП с нетрезвым водителем произошло в Северодвинске. В 22.20 на перекрестке ул. Георгия Седова - ул. Ломоносова пьяный 34-летний мужчина, не имеющий права управления, за рулем автомашины «СНЕVRОLЕТ LANОS» допустил опрокидывание автомобиля, при этом повредив светофорный объект. В результате ДТП автопьяница получил ушиб грудной клетки.

В 9.20, в Коряжме, напротив д. 19 ул. Архангельской 22-летний водитель автомашины ВАЗ-2105 не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля ВАЗ-2111, в результате чего произошло столкновение. В данном ДТП 23-летний пассажир пятой модели «Жигулей» получил перелом ключицы.

В 13.45 в Онеге на Объездной дороге произошло столкновение автомашин УАЗ и МАЗ. В результате ДТП водитель автомашины УАЗ был госпитализирован с переломом ребер, пневмотораксом.

2 машины оказались в придорожных кюветах. В первом случае ДТП произошло в 20.45 в д. Прокопцевская Устьянского района. Пострадала женщина- водитель автомашины «Chevrolet Niva»1961 г.р. Второе ДТП произошло в 23.35 на 23 км автодороги Котлас- Коряжма- Виледь - И. Подомское. В данном случае ушиб скулы получила 46-летняя пассажирка автомашины «Hyundai Gets».

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела