Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Поиски двух пропавших грибников продолжаются в лесах Архангельской области

17.08.15 15:52
3407 0
Оперативные группы областной службы спасения одновременно выехали на поисковые работы сразу в два района – в Коношский и Котласский.
 >
Фото помещено в архив издания

12 августа 83-летняя женщина вместе с внуком ушла в лес в районе станции Хмельники Коношского района за ягодами-грибами. Уже направляясь домой, пенсионерка сказала, что увидела гриб и ушла за ним. Внук вышел из леса, подождал бабушку, но она так и не появилась. На крики пожилая женщина тоже не отзывалась – она ходит со слуховым аппаратом, на котором могла «сесть» батарейка.

В тот же день односельчане организовали поиски пенсионерки, но безрезультатно. Безуспешно прошли поисковые работы и в последующие дни, хотя ежедневно в лес выходили до двадцати человек, включая сотрудников полиции и кинологов с собакой. 15 августа в Коношский район прибыла оперативная группа областной службы спасения, которая присоединилась к поискам пенсионерки.

В Котласском районе также 12 августа в лес ушел 65-летний мужчина. Он сел на утренний поезд «Котлас-Кизема» и, предположительно, вышел на станции Копосово. Домой пожилой мужчина до настоящего времени не вернулся, его мобильный телефон выключен, сообщает пресс-центр областной службы спасения. 

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела