Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Пожар на территории детской больницы в Архангельске ограничит работу медучреждения

12.04.18 10:18
4077 0
Получившая повреждения в результате возгорания прибольничная поликлиника, которую ежедневно посещают сотни человек, будет работать сегодня в ограниченном режиме.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, вчера около девяти часов вечера в экстренные службы поступил сигнал о возгорании в детской областной клинической больнице, расположенной на пр. Обводный канал. Пожарную охрану вызвал вахтер медучреждения - у мужчины не получилось справиться с огнем самостоятельно.

К месту ЧП была направлена помощь по повышенному номеру сложности: всего более 30 человек и 8 единиц техники.

По прибытию пожарные эвакуировали с первого и третьего этажей здания троих человек из числа обслуживающего персонала больницы. Одна из спасенных надышалась дымом, но в госпитализации не нуждалась.

Очаг возгорания находился на втором этаже в подсобном помещении, говорится в сообщении сайта ARH112. Огнем была охвачена площадь в 10 кв. метров. Полностью ликвидировать возгорание удалось в четверть десятого. Термические повреждения оказались не слишком значительны, но некоторые помещения второго этажа закопчены, отмечается в сообщении.

Причину произошедшего предстоит выяснить пожарным дознователям. По факту произошедшего проводится расследование. Со слов работников поликлиники, к возгоранию могла привести неисправность электропроводки.

Сегодня медучреждение, ежедневная проходимость которого составляет более 500 человек, будет работать в ограниченном режиме.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости