Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Школьник, накануне сбитый на «зебре» в Архангельске, отделался легкой травмой

29.01.16 15:44
3528 0
Всего за минувшие сутки на дорогах области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди - четверо взрослых и один ребенок.
 >
Фото помещено в архив издания
Напоминм, ДТП с участием школьника произошло накануне днем в Архангельске на перекрестке улиц Садовая и Суфтина. Водитель 1947 года рождения, управляя автомобилем «Мitsubishi L 200», сбил мальчика 2006 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ребенок получил ушиб голеностопа. 

Остальные автотранспортные происшествия, в которых пострадали люди, также случились на дорогах областного центра, отметили в управлении ГИБДД. Причем во всех эпизодах участвовал общественный пассажирский транспорт.

Так, около семи часов вечера напротив д. 40 по ул. Советская водитель автобуса «ПАЗ» маршрута № 1У, выполняя разворот от остановки, не предоставил преимущество автомобилю «Форд Фокус», который двигался прямо в попутном направлении. В результате столкновения травмы получили водитель и пассажир иномарки, у них ушибы головы. По словам водителя автобуса, он просто не заметил движущуюся легковушку.

Втрое происшествие с участием общественного транспорта произошло сегодня во втором часу ночи также на ул. Советской. В этом случае водитель автобуса марки «ГАЗ» (№ 5Э), возвращаясь с маршрута, на повороте выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Калиной». В результате происшествия были травмированы две пассажирки отечественного хэтчбэка - у женщин ушибы лица и позвоночника. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости