Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Три автомобиля столкнулись на трассе Архангельск - Северодвинск: есть пострадавшие

05.03.15 13:15
4515 0
 >
Фото помещено в архив издания

Накануне в 14:15 на 30 км трассы Архангельск – Северодвинск (примерно в 5 км от Северодвинска) столкнулись три машины: Mazda CX-5, Suzuki Grand Vitara и Mitsubishi Outlander. По предварительной информации на полосу встречного движения вынесло автомашину Mazda, где произошло столкновение со встречными автомашинами Suzuki и Mitsubishi. В результате аварии пострадал водитель автомашины Mazda. У него сотрясение головного мозга, перелом челюсти, носа и ноги. Водитель автомашины Mitsubishi отделался переломом ноги.

Всего по информации прес-службы регионального управления ГИБДД, на дорогах области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 14:40 на регулируемом перекрестке, Архангельское шоссе и ул. Портовая, 62-летняя женщина водитель автомашины Chevrolet Niva, выполняя левый поворот, не предоставила преимущество в движении встречной автомашине Opel Vectra. В итоге тяжелые травмы получила 90-летняя пассажирка автомашины Chevrolet.

В 17:55 на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном напротив дома 7 по ул. Октябрьской, 48-летний водитель автомашины Peugeot-307, допустил наезд на 8-летнего мальчика. Ребенка с переломом бедра госпитализировал
и в больницу.

При аналогичных обстоятельствах, в 19:20, у дома 13 по ул. Плюснина 25-летняя девушка водитель автомашины KIA RIO при повороте налево допустила наезд на 53-летнюю женщину. Пострадавшая получила сотрясение головного мозга и ушибы тела.

Кроме этого в городе Архангельске и Приморском районе произошло 55 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 705 нарушений ПДД по области, из них 344 - по городу Архангельску, в том числе: 32 нарушения допущено пешеходами, 14 - несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 7 водителей, в том числе 4 в городе Архангельске.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела