Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Три автомобильных пожара произошло за минувшую ночь в Архангельской области

23.03.16 13:19
3650 0
Поздно вечером и ночью в Архангельске и Котласе горели три автомобиля. Причиной возгорания транспортных средств во всех случаях стал поджог.
 >
Фото помещено в архив издания

Накануне в 12-м часу ночи возле подъезда многоэтажного дома на ул. Тимме в Архангельске вспыхнул «Lexus RX 350». Камеры видеонаблюдения, усыновленные на доме, зафиксировали факт поджога: двое мужчин залили между лобовым стеклом и капотом горючую жидкость, подожгли ее и ретировались. Кроссовер значительно поврежден огнем.

В полночь у торгового центра «БУМ» загорелся «подснежник» - вмерзшая в лед вазовская «десятка». Двери автомобиля были открыты, одно из стекол выбито. Машина серьезно повреждена. Владелец не установлен. Причина – поджог.

В г. Котлас на ул. Серегина сегодня ночью загорелся «ГАЗ 3110». Хозяева пользовались «Волгой» за 6 часов до пожара, после чего припарковали ее во дворе пятиэтажного дома. Пожар обнаружил сосед автовладельцев – мужчина в 3-м часу ночи услышал сильный хлопок за окном и увидел огненное зарево. У «Волги» 2001 г.в., которую хозяева приобрели в прошлом году за 25 тысяч рублей, погорел моторный отсек и салон. Как и в Архангельске, пролить свет на произошедшее помогли камеры видеонаблюдения – они запечатлели двоих молодых людей, обливающих машину горючим и поджигающих ее, пишет сайт arh112.ru.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела