Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Три дорожные аварии с пострадавшими произошло в Архангельской области за сутки

19.03.15 11:19
3662 0
 >
Фото помещено в архив издания

За минувшие сутки на дорогах области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, по информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, в Северодвинске в 15.30 напротив д. 63 по ул. Первомайской произошло столкновение автомашин ВАЗ-2110 и «Hyundai Solaris». Водитель отечественной легковушки, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении иномарке, находившейся на главной. В результате ДТП травму (ушиб голени) получил 14-летний пассажир автомашины «Hyundai».

В это же время в Вельском районе на 717 км автодороги М-8 «Холмогоры» съехала на обочину и перевернулась грузовая автомашина «Mercedes», под управлением пьяного 43-летнего водителя. Он был госпитализирован с открытым переломом голени.

В Архангельске в 14.45 напротив д. 50 по ул. Урицкого 20-летний молодой человек за рулем мотоцикла «Yamaha» допустил столкновение с двигавшейся впереди автомашиной «Нива», совершавшей поворот налево во дворовую территорию. В результате столкновения пострадал водитель мотоцикла и его 17 –летняя пассажирка. У них – ушибы.

Так же в Архангельске и Приморском районе произошло 41 административное ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела