Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Трое жителей Поморья утонули при купании за минувшие выходные

16.07.18 10:08
5281 0
Весь прошедший уикенд в Архангельской области стояла жаркая погода. Люди отправились к близлежащим водоемам. Итог — трое человек утонули, один был на волоске от гибели.
 >
Фото помещено в архив издания
Утром в воскресенье, 15 июля, в районе пляжа возле Кузнечевского моста в Соломбале во время купания утонул 54-летний архангелогородец. ЧП произошло на глазах у остальных отдыхающих. Однако жители столицы Поморья продолжали купаться, даже когда к поискам утопленника приступили водолазы. Как сообщает arh112, тело погибшего было обнаружено на расстоянии 50 метров от берега.

Ещё одна трагедия едва не произошла уже прямо на глаза у водолазов. Двое пьяных мужчин на этом же пляже решили наперегонки сплавать до плотов круглого леса. Одного из них начало сносить течением, пловец обессилел и начал тонуть. Его выручили спасатели на катере, которые готовились к поискам утонувшего.

Второй трагический случай был зарегистрирован в этот же день в Северодвинске. На реке Кудьма у автомобильного моста утонул 59-летний мужчина. Предположительно, житель города корабелов решил искупаться в нетрезвом виде.

Днем ранее в поселке Оксовский Плесецкого района при купании в реке Онега утонул 37-летний мужчина. Его тело на следующий день подняли водолазы.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости