Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Убийство таксиста в Маймаксе: следователям требуется помощь в розыске виновных

17.06.15 17:08
5113 0
28 мая около десяти часов утра на территории причала 22-го лесозавода в Маймаксанском округе Архангельска обнаружено тело мужчины с колото-резаными ранениями грудной клетки, рук и головы.
 >
Фото помещено в архив издания
В ходе расследования установлено, что 28 мая Вадим Алегин (погибший) на своем автомобиле ВАЗ-2110, занимаясь частным извозом, находился на площади Терехина г. Архангельска, вблизи ТЦ «Адмиралтейский».

Там к нему в машину сел предполагаемый преступник: мужчина на вид 25-30 лет, рост около 175–180 см, среднего телосложения, волосы темные средней длины, был одет в куртку темно-серого цвета с капюшоном и подкладкой красного цвета, длинной до середины бедра, джинсовые брюки синего цвета, темную обувь типа мокасин. 
 
В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также розыск подозреваемого.

Если вы обладаете информацией о лице, которое, возможно, причастно к совершению преступления, а также иной информацией, которая может помочь следствию, обратитесь в правоохранительные органы по телефонам: 02, либо в дежурную часть отдела полиции №5 по г. Архангельску либо 8(8182)22-15-08, а также по телефону +7- 950-661-89-55.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела