Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Архангельске из пассажирского автобуса прямо на ходу выпала 59-летняя женщина

27.11.14 13:24
5568 0
 >
Фото помещено в архив издания
Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера вечером напротив дома 2 по улице Гагарина. Водитель автобуса ПАЗ начал движение от остановки общественного транспорта с открытыми дверями, в результате чего 59-летняя пассажирка выпала из автобуса. Женщина получила ушибы колена и грудного отдела позвоночника. Водитель с места ДТП уехал. В настоящий момент полицейские проводят мероприятия по его розыску, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. 

Всего же, по данным ведомства, за минувшие сутки на дорогах Архангельской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 10 получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 17.35 в Котласском районе на 10 км автодороги Котлас – Коряжма - Виледь-И.Подомское произошло столкновение автомашин «Nissan Navara» и «Opel Meriva». В результате ДТП пассажир автомобиля «Opel», 35-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте происшествия. 28-летний водитель был доставлен в реанимацию в состоянии мозговой комы. Водитель автомашины «Nissan» 1966 г.р. получил переломы ребер и ушиб грудной клетки. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Еще одно ДТП с погибшим произошло в 23.45 в Архангельске. 20-летний молодой человек, не имевший права управления, за рулем автомашины ВАЗ-21099 напротив д. 82 по ул. Победы допустил наезд на световую опору. Водитель скончался на месте ДТП, а его пассажирка, 20-летняя девушка, получила ушиб руки и гематому голени. Отметим, что на задней оси автомобиля были установлены летние шины.

Зарегистрировано два наезда на пешеходов. В г. Мирный в 10.55 во дворе дома 10-«а» по ул. Ломоносова произошел наезд автомашины «Renault Duster» на 33-летнего мужчину. У пострадавшего- ушиб колена. В 15.05 в Архангельске напротив д. 14/1 по ул. Выучейского под колеса автомашины ВАЗ-2114 попала 26-летняя женщина, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У нее - ушибы локтя и бедра.

В Приморском районе в 17.15 на 9 км автодороги «Подъезд к аэропорту «Васьково» произошло столкновение автомашин «Renault Logan» и автомобиля ГАЗ. В результате травмы получили 34-летний водитель автомашины «Renault», а также два пассажира автомашины ГАЗ, женщина 1982 г.р. и мужчина 1974 г.р.

Также в Приморском районе в 19.30 на 32 км технологической дороги Архангельск-Поморье съехала в кювет и перевернулась автомашина «Mercedes». У водителя 1957 г.р. компрессионный перелом позвонка.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости