Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Архангельске мужчина погиб после падения в Северную Двину

05.11.19 14:43
3732 0
Трагический случай произошел минувшей ночью в столице Поморья. Мужчина спрыгнул в реку с набережной. Спасти 53-летнего архангелогородца не удалось.
 >
Фото: Наталья Егорова
4 ноября около одиннадцати часов вечера очевидцы заметили, как мужчина перелез через ограждение и упал в реку. ЧП произошло на набережной Северной Двины в районе пересечения с улицей Шубина. Через несколько минут на месте происшествия уже работали экстренные службы.

Прибывшим спасателям удалось заметить утопающего не сразу – поискам мешала шуга. Кроме того, берег в этой части набережной крутой и высокий, порядка 5 метров. 
В итоге пострадавшего, находящегося в бессознательном состоянии, подняли на борт спасательного катера и доставили на причал. Там уже находились медики, спасти 53-летнего архангелогородца не удалось. Скорее всего, для мужчины оказался гибельным именно удар об лед, который сейчас у берега может достигать толщины 5 сантиметров.  Обстоятельства произошедшего выясняются, следователи проводят проверку.

Напомним, в октябре произошло несколько аналогичных случаев. 16-летний подросток погиб после падения с последнего этажа 16-этажного дома, несколькими днями ранее 16-летняя девушка упала с Кузнечевского моста, её удалось спасти.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости