Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Поморье два воскресных пожара уничтожили сараи, баню и погубили двух котов

27.03.17 10:53
2939 0
Минувшие сутки выдались напряженными для онежских пожарных. В воскресенье около 19 часов произошел пожар в сараях на ул. Карла Маркса. А около 2 часов ночи на ул. Седова загорелась частная баня и летняя кухня, приспособленная под жилой дом.
 >
Фото помещено в архив издания
Вечерний пожар начался в средней части двухэтажной 16-секционной хозпостройки. Средние секции были приспособлены хозяевами под автосервис, возгорание произошло именно там. Вскоре после начала пожара в ремонтной мастерской взорвался газовый баллон с пропаном, в результате чего огонь охватил всю деревянную постройку. Сарай, а вместе с ним и запасы дров, сгорел полностью.
 
Как сообщает сайт arh112.ru, имущество частично удалось спасти: из автосервиса эвакуировали различные запчасти и покрышки. Угрозу от многоквартирного дома, жители которого и хранили в сарае свои вещи, удалось отвести. Причина пожара выясняется.
 
Ночное возгорание произошло в бане на ул. Седова. Баня была соединена с хозпостройкой дощатым навесом, по которому огонь моментально перекинулся на нее. Мужчина успел покинуть свое жилище, а вот домашних питомцев спасти не успел – жертвами ночного пожара стали два кота. Предполагается, что причиной происшествия могло стать короткое замыкание электропроводки.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела