Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Архангельской области пьяный водитель ПАЗика переехал лежащего на дороге мужчину

09.04.15 12:28
2786 0
 >
Фото помещено в архив издания

За прошедшие сутки, 8 апреля, на дорогах области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 6 травмированы.

Так, в 15:30 в с. Ильинско-Подомское Вилегодского района 50-летнему водителю автомашины ВАЗ-2121 (Нива) внезапно стало плохо за рулем, он потерял контроль над управлением и автомашина въехала в стоящую на обочине автомашину Chevrolet Niva. В больницу с травмой головы доставили в водителя автомашины ВАЗ-2121.

В 21:45 в районе дома 54 по ул. Декабристов в Новодвинске 24-лений водитель автомашины ВАЗ-2114 при выборе скорости не учел дорожных условий, автомашину занесло, она врезалась в дерево, после в стойку дорожного знака. Пострадал водитель, его госпитализировали.

В 23:00 на 296 км автодороги «Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра» Каргопольского района в кювет с дороги съехала и перевернулась автомашина ВАЗ-2110. За рулем автомашины, снятой с учета в Госавтоинспекции в связи с утилизацией, находился 20-летний «бесправный» водитель, он не пострадал, а его 17-летнюю пассажирку доставили в больницу.

В темное время суток на дороге травмированы два пешехода. На данный момент сотрудники полиции устанавливают их личность. Так в 19:35 в Коряжме под автомашину ВАЗ-2115 попал мужчина, его тяжелом состоянии госпитализировали. Он переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В 20:58 в Няндоме пьяный водитель автобуса ПАЗ допустил наезд на лежащего на дороге мужчину. От полученных травм он скончался в больнице.

Сегодня, в 05:05, на 753 км автодороги М-8 Вельского района в кювет с дороги съехала и опрокинулась автомашина Nissan Navara. Травмирован водитель и пассажир.

Кроме этого в городе Архангельске и Приморском районе произошло 41 административное ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 649 нарушений ПДД по области, из них 299 - по городу Архангельску, в том числе: 49 нарушений допущено пешеходами, 22 - несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 10 водителей, в том числе 3 в городе Архангельске, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела