Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Архангельской области в дыму «сигаретных» пожаров погибли два человека

21.01.16 16:05
2494 0
Трагические случаи произошли в Северодвинске и Виноградовском районе сегодня ночью. Предположительной причиной обоих является неосторожность погибших при курении.
 >
Фото помещено в архив издания
Так, выясняются обстоятельства гибели женщины 1968 года рождения в городе корабелов. Накануне вечером северодвинка находилась в своей комнате в девятиэтажном доме коридорной системы на ул. Советских Космонавтов вместе с двумя знакомыми мужчинами. Компания выпивала. Около часа ночи в комнате начался пожар.

Мужчины выбрались из задымленной комнаты и покинули дом. Пожарную охрану вызывали совершенно другие люди. Безжизненное тело хозяйки обнаружили огнеборцы. Комната получила серьезные термические повреждения. Предполагается, что к пожару привело курение в нетрезвом виде погибшей женщины.

Мужчина-инвалид из дер. Нижнее Чажестрово Виноградовского района жил один, родных у него не было. Пенсионеру 1952 года рождения, который с трудом передвигался и почти не выходил из дома, помогала по хозяйству соседка. Мужчина курил, что и привело к пожару. В четвертом часу утра соседи обратили внимание на дым из его дома. Прибывшие пожарные эвакуировали оттуда тело хозяина, он задохнулся в дыму. На его кровати обнаружен прогар от сигареты размером 10x15 см, сообщает сайт arh112.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела