Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Архангельской области в кювет улетела легковушка: погиб 37-летний пассажир

24.04.14 13:24
5010 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня около шести часов утра в Северодвинске на 1-м км Солзенского шоссе съехал в кювет и перевернулся автомобиль «ВАЗ-2112», за рулем которого находился лишенный прав 37-летний водитель. 

В результате аварии пассажир 1976 г.р. скончался на месте. Отметим, что ранее водитель дважды задерживался инспекторами ДПС за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за что мировым судом ему было назначено наказание в виде лишения его права управления в совокупности на 54 месяца.

По информации пресс-службы УГИБДД региона, всего за прошедшие сутки на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести.

Так, В 15 часов в Вельском районе на пересечении трассы М-8 и автодороги Вельск—Хозьмино—Шабаново—Комсомольский столкнулись автомашины «Chery A21» и «Kia Ceed». 36-летняя женщина за рулём автомобиля «Chery» при повороте налево со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении автомашине «Kia», двигающейся по главной. В результате ДТП травмирована виновница аварии, у неё черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины грудной клетки.

В селе Карпогоры Пинежского района в 17:30 напротив д. 6 по ул. Комарова пьяный 41-летний водитель автомашины «Toyota Land Cruiser Prado» при осуществлении парковки, допустил наезд на 40-летнюю женщину, стоявшую на обочине. Пострадавшая была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами костей таза и поясничной области.

Вчера в 21:30 на автодороге Онега — Архангельск у деревни Тамица съехала с дороги и упала в реку автомашина «ВАЗ-2106». Предположительно, за рулём находился местный житель 1958 г.р., при движении по берегу реки он не справился с управлением, после чего автомобиль съехал в водоём. В результате аварии машина затонула. Во всех обстоятельствах произошедшего разбираются следователь и сотрудники ГИБДД.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела