Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Северодвинске на «зебре» ЛИАЗ насмерть сбил пенсионерку (Архангельская область)

26.03.15 12:02
4919 0
 >
Фото помещено в архив издания

За прошедшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 4 травмированы. Так, произошло три наезда на пешеходов, один из них закончился трагически.

В 14:37 в Северодвинске на нерегулируемом пешеходном переходе, в районе дома 36 по ул. Ленина, водитель рейсового автобуса ЛИАЗ допустил наезд на пожилую женщину. От полученных травм 75-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

В Котласе 60-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте, в 60 метрах от пешеходного перехода, и оказалась под колесами автомашины ВАЗ-2107. В итоге пострадавшую с переломом ноги доставили в больницу.

В 21:10 на 145 км автодороги «Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра» Плесецкого района травмирован 36-летний мужчина, он вышел на дорогу перед близко идущей автомашиной Renault Logan. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой госпитализировал
и.

Два транспортных средства оказались в кювете. В 08:48 на 12 км Солземского шоссе в Северодвинске с дороги в кювет съехал автобус МАЗ, в салоне находилось 8 пассажиров, они не пострадали. Медицинская помощь потребовалась 46-ленему водителю, который при управлении, внезапно потерял сознание. В 12:30 на 150 км автодороги «Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра» Плесецкого района в кювете перевернутой оказалась автомашина Great Wall. Пострадал только водитель.

Кроме этого в городе Архангельске и Приморском районе произошло 50 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 757 нарушений ПДД по области, из них 336 - по городу Архангельску, в том числе: 69 нарушений допущено пешеходами, 22 - несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 13 водителей, в том числе 4 в городе Архангельске, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. 

Видео: tv29.ru

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела