Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Северодвинске под колесами авто оказались двое детей (Архангельская область)

25.02.15 13:02
2443 0
 >
Фото помещено в архив издания

За прошедшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с участием детей-пешеходов. Они произошли в Северодвинске. 

Так, в 17:10 напротив дома 11 по ул. Профсоюзной под колесами автомашины Kia Rio оказался 8-летний пешеход. Мальчик перебегал дорогу перед близко идущей автомашиной в неустановленном месте. В итоге пострадавшего с множественными ушибами и ссадинами доставили в больницу.

В 19:10 на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном напротив дома 15 по пр. Ленина, травмирована 10-летняя девочка. Она вместе с мамой по «зебре» переходила дорогу и была сбита мотоциклистом, который в нарушение требования ПДД уехал с места происшествия. Девочка получила ушиб ноги. Сотрудники полиции проводят розыскные мероприятия по установлению водителя мотоцикла скрывшегося с места аварии.

Кроме этого в городе Архангельске и Приморском районе произошло 55 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 756 нарушений ПДД по области, из них 381 - по городу Архангельску, в том числе: 22 нарушений допущено пешеходами, 15 - несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 18 водителей, в том числе 11 в городе Архангельске, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела