Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Северодвинске подожгли новенькую иномарку (Архангельская область)

16.02.12 11:08
4913 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня в 3:47 на пульт службы «01» Северодвинска поступил звонок от жильца многоквартирного дома по улице Советская. Его разбудил странный хлопок. Выглянув окно, он увидел, как во дворе горит автомобиль. Это была «Шкода Октавия» 2011-го года выпуска. Находившиеся поблизости «Киа Спортейдж» и «Грейт Вол Ховер» их хозяева успели эвакуировать на безопасное расстояние.

Как отметили в ГУ МЧС России по Архангельской области, на момент прибытия пожарных, «Шкода» была полностью объята огнем. Сомнений в причине автопожара не возникает – имел место поджог. Вокруг иномарки на снегу догорали остатки горючей жидкости. Также зафиксировано, что было несколько очагов возгорания. Кому понадобилось сжигать авто – предстоит выяснить. Известно, что машина была куплена в кредит и застрахована по «КАСКО».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела