Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Северодвинске задержан молодой человек, подозреваемый в серии краж

11.02.11 11:43
2696 0
 >
Фото помещено в архив издания

По словам старшего дознавателя, отдела дознания МОБ УВД по городу Северодвинску Алексея Власова, на счету 25-летнего северодвинца не одно преступление. Так, прогуливаясь по рынку, он умудрился украсть мобильный телефон, который продавец буквально на секунду оставила на сейфе.

В городской поликлинике он зашел в подвал и силой отобрал у одного из работников кошелек. Пострадавший не успел даже позвать на помощь.

В одном из магазинов, незаметно зайдя в подсобное помещение, злоумышленник похитил из сумочек кошельки продавцов. Работницы магазина заметили  его только когда он выходил из подсобки.

Одним из самых «удачных» его дел стало посещение магазина цветов и подарков. В тот момент, когда подозреваемый зашел внутрь, сотрудницы пересчитывали наличность. Коробка с деньгами стояла у кассы. Молодой человек схватил коробку, в которой было 84 тысячи рублей, и бросился наутек.

Как сообщили сайту News29 в пресс-службе УВД по Архангельской области, то, что все это дело рук одного и того же человека сотрудники милиции начали подозревать, когда пострадавшие начали давали схожее описание воришки. Экспертом был составлен его фоторобот. Вскоре злоумышленник был задержан. Молодой человек ранее уже был судим, и не раз попадал в поле зрения милиционеров. Он нигде не работает, промышляет воровством. В отношении него было возбуждено несколько уголовных дел. В данный момент все они переданы в суд.  

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела