Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Сольвычегодске Котласского района бесправный водитель опрокинул мотоцикл

23.06.15 13:49
2577 0
В 19:50 в городе Сольвычегодске Котласского района пьяный, «бесправный» 38-летний водитель на мотоцикле «ИЖ-Юпритер 5» съехал с дороги и опрокинулся. Мотоциклиста с переломом носа, ребер и сотрясением головного мозга госпитализировали.
 >
Фото помещено в архив издания

Всего за прошедшие сутки на дорогах области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 4 травмированы.

В 22:00 на 3 км автодороги «Долматово – Дмитриевская» Вельского района с моста через реку Пуя упала автомашина «ВАЗ-2121». За рулем находился 43-летний водитель, который от полученных травм скончался на месте ДТП. В 19:50 в городе Сольвычегодске Котласского района пьяный, «бесправный» 38-летний водитель на мотоцикле «ИЖ-Юпритер 5» съехал с дороги и опрокинулся. Мотоциклиста с переломом носа, ребер и сотрясение головного мозга госпитализировали.

В 09:15 в Северодвинске на регулируемом перекрестке, ул. Ломоносова – пр. Труда, 66-летний водитель автомашины «ВАЗ-2107» при повороте налево не уступил дорогу встречной автомашине «Hyundai IX35». В ДТП пострадала 70-летняя пассажирка «Жигулей», ее с ушибами тела и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали. В 18:35 в районе дома 37 по пр. Троицкому в Архангельске водитель рейсового автобуса «ПАЗ» (42 маршрут) отъезжая от остановки допустил столкновение с автомашиной «Nissan Pathinder». В столкновении пострадал 26-летний пассажир автобуса, он получил ушиб головы.

В 19:50 в районе дома 112 по ул. Победы в Архангельске 26-летний водитель автомашины «Mitsubishi Lanser» допустил наезд на молодого человека, переходившего дорогу по «зебре». В итоге пешехода с переломом ноги и травмой головы доставили в больницу. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела