Новости Архангельска, твой взгляд на события
Реклама на News29.ru
 
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 мая | 08:08   pda | радио | rss | twitter
Найти
Сегодня в блогах
ТОП 7 Новости компаний
УФНС по Архангельской области
Узнай свою задолженность
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Мэрия города Архангельска
On-line регистратура
Запись к врачам-специалистам медучреждений города
Архангельская Дума
Задать вопрос депутату
Интерактивная связь с депутатами Архангельского городского Совета
Написать SMS сообщение

Архангельск: Происшествия

     
 
 
   
 
 
   

фото, видео с места события

В столице Поморья продолжаются ночные поджоги автомобилей

Сегодня около 03:20 сработала сигнализация автомобиля "Инфинити FХ-35", который был припаркован на своем обычном месте: пр. Московский, 6. Все признаки поджога были налицо: разбитое боковое стекло, прибор показал наличие паров горючего. Владелец дорогой иномарки пояснил, что явных врагов у него нет, с соседями отношения ровные, чужого места на парковке он также не занимал.

У автомобиля полностью выгорел салон, частично - моторный отсек. От пламени было повреждено лакокрасочное покрытие рядом стоявшего автомобиля "Хаммер" 2009 года выпуска.

В эту же ночь у здания городского ЗАГСа (ул. Воскресенская, 110) загорелся автомобиль "Opel Insignia" 2011 года выпуска. У машины было камнем разбито лобовое стекло, внутрь салона было щедро разлито горючее. Две оплавленные бутылки были обнаружены на месте пожара. 

С владельцем сгоревшей немецкой иномарки дознавателям пообщаться не удалось - его не было дома, пояснили в ГУ МЧС России по Архангельской области.

Фото с места происшествия: 29.mchs.gov.ru
 
просмотров: 4023
дата: 21.02.12 | 14:21
комментариев: 54
| Нашли ошибку?
Выделите ошибочный фрагмент и нажмите
Shift+Enter
Лучший комментарий
leopold (44)
Всё ближе к моей ниве 2000 года выпуска подбираюца ссцуки. Спалят , а я аккумулятор недавно новый поставил, жалко.
22.02.12
00:54
   
+7
Комментарии пользователей
Olkonin (54)
Лучше бы машины Мих*****ка сожгли. Народ спасибо бы сказал.
23.02.12
12:24
  ответить  
Viktor12 (51)
А что то молчит "Ночной Дозор"
22.02.12
11:39
  ответить   -1
Andy10 (49)
Поджигатель кто-то из Нас ...
22.02.12
11:14
+
показать 1  
ответить  
leopold (44)
Всё ближе к моей ниве 2000 года выпуска подбираюца ссцуки. Спалят , а я аккумулятор недавно новый поставил, жалко.
22.02.12
00:54
+
показать 1  
ответить   +7
WWW (40)
Кому-то жить просто надоело!
21.02.12
22:22
  ответить  
WWW (39)
А может это бандитский передел??? Пилорамы жгут, склады с лесом (жаровиха), стройматериалы!!! Ну если нет, сожгут у крутого бандоса автомобиль, сразу найдут и без суда и следствия на кол посадят и землю удобрят!)))
21.02.12
22:21
  ответить  
zebra (37)
Про деньги я ничего не говорил.Мне без них то же было бы тяжело.Но за железяку жизнь отдавать хи-хи
21.02.12
21:50
  ответить  
Andreevich (35)
А хаммер что то не рискнули ,страшно что ли?
21.02.12
21:20
+
показать 2  
ответить  
zebra (33)
И самое главное отдают.Сколько людей погибло из-за ведра и не в авариях
21.02.12
20:50
  ответить   -1
zebra (32)
20-му .А следуя Вашей логике ведро с гвоздяме стоит на 1-месте и нечто воплощение всей Вашей жизни.А человек это все ,что осталось от этой дранной железяки.Хи-Хи.Вы наверное за ведро и жизнь готовы отдать
21.02.12
20:49
  ответить   -1
ololo (30)
У меня есть идея получше, как раз щас масленница, дак предлагаю найти и сжечь автоподжигателей на костре :) А по теме - оч жаль машинку, достойный аппарат, чтоб руки отсохли у них.
21.02.12
20:20
+
показать 1  
ответить   +1
Odinokiputnik1 (28)
Грешно,конечно,так желать всем владельцам машин стоимостью от 1 млн.рублей(не поддерживаю поджигателей) - есть ведь и хорошие и удачливые люди заработавшие на дорогую машину своим самоотверженным трудом,но иногда так хочется 1917 года и Сталина у власти хоть на недолго,и всем равные права и зарплату по труду,а не по приближённости к кормушке и спекуляциям!
21.02.12
19:45
  ответить   +2
pomor2974 (25)
Эти поджигатели бы переключились на машины чиновников и сразу рейтинг и гневные коментарии поменялись бы на призывы с продолжением!!!
21.02.12
19:20
+
показать 3  
ответить   +4
burunduk (24)
""""Владелец дорогой иномарки пояснил, что явных врагов у него нет, с соседями отношения ровные, чужого места на парковке он также не занимал."""" А, извиняюсь, налоговую декларацию он при этом предъявил?
21.02.12
19:17
+
показать 1  
ответить   +1
pomor2974 (23)
Походу это уже мания и не одна группа этим мутит..... Так как два поджога практически в одно и то же время не реально одной группе замутить..
21.02.12
19:15
  ответить   +1
XandMok (20)
ArhNews и Zebra - если человека убьют, следую вашей логике-меньше народу-больше кислороду? Хватит куйню одну и ту же писать.
21.02.12
17:44
+
показать 1  
ответить   +3
glory (18)
Скорее бы стрельнули одного из поджигателей или шкуру живьём содрали!
21.02.12
17:25
+
показать 1  
ответить  
baybola (15)
Растёт благосостояние народа - Инфинити, Хаммер..., звучит как песня.
21.02.12
16:28
+
показать 4  
ответить   +2
Mojo (12)
По поводу "меньше машин"... Ведь проблема не в машинах и их владельцах, а в узких дорогах спроектированных идиотами. давайте может еще в каменный век вернемся, там же воздух чистый был и да без "Е".... нельзя же быть настолько узколобым!
21.02.12
16:15
+
показать 4  
ответить   -2
oliver (9)
Вот реально уже сил нет терпеть!От переименования милиции в полицию никаких изменений нет! Уже больше года жгут а толку от наших властей никаких!Значит так дорогие полицейские либо будете ловить этих уродов, либо Нургалиев будет от вас не в восторге!
21.02.12
15:52
  ответить   +2
klement (7)
С одной стороны вроде прокомментировал, с другой - сплошные минусы...
21.02.12
15:26
  ответить   +2
ArhNews (5)
Данный комментарий был удален пользователями путем выставления отрицательных оценок.
Как это работает...
21.02.12
14:44
+
показать 2  
 
citizen (2)
Не завидую этим горе-поджигателям, когда их поймают разгневанные граждане. Куда смотрит полиция?
21.02.12
14:35
+
показать 1  
ответить