Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Виновник ночной поножовщины в баре Архангельска задержан

08.12.15 12:15
4627 0
В покушении на убийство подозревают 38-летнего местного жителя. Злоумышленник объяснил свои действия тем, что находился под влиянием «зеленого змия».
 >
Фото помещено в архив издания
В отношении мужчины следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч.1 ст.105 УК РФ - покушение на убийство.

Преступление произошло 21 ноября 2015 года ночью в одном из баров на улице Гагарина в областном центре. По версии следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из личной неприязни нанес удар ножом в область шеи посетителю заведения. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи пострадавший остался жив.

Потерпевший пояснил следователю, что ранее незнакомый нетрезвый посетитель бара попросился к ним в компанию. Получив отказ, нанес ему удар ножом, причинив резаную рану шеи.

В заявлении о явке с повинной задержанный злоумышленник объяснил свои действия алкогольным опьянением, сообщили в следственном управлении СК РФ по Архангельской области и НАО. 

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости