Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

За минувшие сутки на дорогах Архангельска и его окрестностей пострадали 7 человек

19.01.16 12:31
4166 0
Водители дважды врезались в столбы освещения, не уступали дорогу другим участникам движения, в том числе пешеходам.
 >
Фото помещено в архив издания
Так, накануне около 12 часов в Архангельске на перекрестке пр. Обводный Канал и ул. Шабалина водитель автомобиля «Форд Фокус» сбил пешехода. Женщина, пересекавшая проезжую часть по пешеходному переходу, отделалась ушибом плеча.

Позже днем, на Маймаксанском шоссе, женщина за рулем «Шкоды» не справилась с управлением и допустила наезд на опору линий электропередач. В результате она получила травму колена. Так же пострадали два несовершеннолетних ребенка 2007 года рождения, находившиеся в машине. Они были госпитализированы.

В 20:15 на регулируемом перекрестке пр. Обводный канал и ул. Гайдара водитель вазовской «пятерки» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Лэнд Ровер». В результате ДТП пострадал пассажир отечественной легковушки: девушка получила сотрясение головного мозга и ушиб головы.

Около девяти часов вечера в 16 километрах от Северодвинска водитель «Чери Тиго», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с попутно двигающимся автомобилем «Хёндэ Солярис», затем наехал на световую опору. Пьяный автолюбитель был госпитализирован с ушибом почки.

Сегодня в четвертом часу утра в пос. Талаги водитель «Ниссан Кашкай» не справился с управлением и съехал в кювет, где его автомобиль опрокинулся. С переломом рёбер и ушибами мужчину доставили в больницу, сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела