Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

За минувшие сутки на дорогах Архангельской области в ДТП пострадали шесть человек

24.10.14 12:12
2986 0
 >
Фото помещено в архив издания

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Вельском районе в 05.25 в д. Вороновская водитель автомашины «Mitsubishi Carisma» не справился с управлением, съехал с проезжей части и въехал в забор. В результате 31-летний пассажир автомобиля госпитализирован с черепно-мозговой травмой, водитель с места ДТП сбежал. Его личность устанавливается.

В 21 час в Архангельске на перекрестке ул. Тимме–23 Гвардейской Дивизии столкнулись автомашины ВАЗ–21099, совершавшая поворот налево, и «Лада-2114», двигавшаяся во встречном направлении. В данном ДТП ушибы грудной клетки получила 56-летняя пассажирка 14-й модели «Лады».

3 автомашины оказались в придорожных кюветах.

В 4 часа утра в Каргопольском районе на 168 км автодороги Долматово – Няндома -Каргополь - Пудож съехала в кювет и перевернулась автомашина «Hyundai Accent». Пострадали водитель 1992 г.р. и пассажир 1997 г.р. Оба доставлены в больницу.

В 10.30 в Северодвинске на 49 км Онежского тракта оказалась в кювете автомашина «Renault Sandero». У 31-летнего водителя – тупая травма живота и повреждения внутренних органов.

В 20.00 в Котласском районе на 474 км автодороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас (д. Курцево) 33-летний водитель автомашины «DAEWOO MATIZ» не учел особенностей дорожного покрытия, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате он был госпитализирован с переломом ключицы.

Так же в г. Архангельске и Приморском районе произошло 47 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

По информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции 
выявили 630 нарушений ПДД по области, из них 335 - по городу Архангельску, в том числе: 50 нарушений допущено пешеходами, 26 - несовершеннолетними участниками дорожного движения, 24 водителя не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 13 водителей, в том числе 1- в г. Архангельске.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела