Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

За минувшие сутки в Архангельской области в ДТП пострадали три пешехода

06.10.15 12:30
2729 0
Аварии с участием пешеходов случились в Коряжме на перекрестке ул. Архангельская – ул. Пушкина, в Котласе напротив д. 27 по пр. Мира и Архангельске напротив д. 31 по Талажскому шоссе. Ещё одно серьезное ДТП произошло в Северодвинске.
 >
Фото помещено в архив издания

5 октября в Архангельске в 9:45 напротив д. 31 по Талажскому шоссе произошел наезд автомашины «Mitsubishi Outlander» на 35-летнего мужчину, который пытался перейти дорогу в неположенном месте. Он получил ссадины головы. 

В Коряжме в 17:20 на перекрестке ул. Архангельская – ул. Пушкина водитель автомашины ВАЗ-2115 при повороте налево допустил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. У пострадавшей диагностирован ушиб таза.

В 18 часов в Котласе напротив д. 27 по пр. Мира под колесами автомашины ИЖ оказалась 49-летняя женщина, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина госпитализирована.

В 21:15 в Северодвинске на перекрестке пр. Труда - ул. К. Маркса водитель автомашины «LАDА РRIОRА» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2107, двигавшемуся во встречном направлении прямо. В результате столкновения пассажирка «семерки» 1983 г.р. была доставлена в реанимацию.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела